Wilhelm Neuhäuser,* Katzhütte 1885 - 1960 Dachau
Elster auf einem Postament, Thüringer Porzellan, Unterweißbach, Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, färbig staffiert signiert Neuhäuser, Höhe 32 cm. Schnabel etwas bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
EUR 110.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |